2014 Июнь
06
10:06
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

День призывника провели в автошколе ДОСААФ

06 Июнь 2014 10:06

В целях повышения уровня знаний ПДД среди обучающихся кандидатов на водителей автомобилей категорий «В и С», а также в целях патриотического воспитания молодежи в рамках целевого профилактического мероприятия «Внимание, дети» 3 июня 2014 г. в автошколе ДОСАФ России г. Подольска  госинспектором группы пропаганды ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» капитаном полиции А. В. Петренко совместно с представителем общественного совета при МУ МВД России «Подольское» Степановой Л. И., СМИ г. Подольска был проведен День призывника.

День призывника провели в автошколе ДОСААФ

День призывника провели в автошколе ДОСААФ


Начальник  автошколы ДОСАФ России г. Подольска Н.И. Ивочкин при обращении к кандидатам в водители обратил внимание на хорошее техническое оснащение автоклассов и высокую квалификацию педагогического состава.


После к будущим водителям обратился госинспектор группы пропаганды ОГИБДД, он отметил значимость роли автошколы ДОСААФ в качественной подготовке водителей категории «В и С» для дальнейшей службы в рядах Вооружённых сил России. Напомнил о необходимости соблюдения правил дорожного движения, рассказал о статистике по подольскому региону

Источник: ОГИБДД МУ МВД РФ "Подольское"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости