2014 Июнь
04
15:54
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Первый мониторинг общественного питания будет проведен в Климовске и Подольске

04 Июнь 2014 15:54

Министерство потребительского рынка и услуг Московской области начинает мониторинг общественного питания Подмосковья, первыми будут города Климовск и Подольск, сообщили в пресс-службе главного управления по информационной политике Подмосковья.

В


"Первый мониторинг общественного питания будет проведен в городских округах Климовск и Подольск. Для анализа ситуации с объектами общественного питания администрациями будет представлена статистика объектов общественного питания в разрезе по количеству уже работающих объектов и планируемых к открытию до конца 2014 года, а также о мерах поддержки предприятий общественного питания в данных округах", - приводятся в сообщении слова министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова.

По словам Посаженникова, на сегодняшний день в регионе нет прозрачной и четкой статистики общественного питания. Есть общие количественные критерии кафе, ресторанов, столовых и других мест питания. Качественных характеристик, таких, как информация по ценовой политике мест общепита, по меню, по специализации, по дополнительным услугам, нет. Именно из-за этого "нет и глобального понимания о состоянии общественного питания в регионе, о дефиците или, наоборот, переизбытке посадочных мест", заключил министр.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости