2014 Май
28
14:01
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Управляющие компании Подольска отчитались о работе за май

28 Май 2014 14:01

В мае силами МУЖРП-12 выполнен большой объем работ: установлены пластиковые стеклопакеты в первом подъезде дома 90 А по ул. Комсомольской, в настоящее время в подъезде продолжается косметический ремонт. В том же доме восстановлено лестничное ограждение в двух подъездах. Компания уделяет большое внимание и благоустройству территории. Так, у д. 54/150 по ул. Февральской установлена новая клумба.

Клумба

На всех детских площадках района «Зеленовский» за отчетный период были отремонтированы и окрашены малые архитектурные формы. Выполнены работы по покраске газонного ограждения общей площадью 792 кв.м на 12-ти придомовых территориях, произведена побелка деревьев и покраска бордюрного камня во дворах. Также были отремонтированы 3 мусоросборочные площадки, 7 МСП с установленными на них контейнерами для сбора твердых бытовых отходов - покрашены.

Особое внимание МУЖРП-3 было направлено в мае на д. 36 А по ул. Большой Серпуховской: здесь произведена кирпичная кладка стен цоколя, очищен от мелкого и крупногабаритного мусора подвал, отремонтирована система холодного водоснабжения, ведется ремонт подъезда. Во 2-м подъезде д. 1 по ул. Пионерской восстановлено крыльцо.

ЖЭУ «ПДСК» заменило входные двери и установило почтовые ящики для сбора поквартирных показаний по следующим адресам: д. 3, корп. 2 по ул. Барамзиной, д. 18 по Революционному проспекту, д. 12 А по ул. Пионерской. Также в д.№42 по ул.Литейная смонтированы датчики движения светодиодных ламп.

В районе «Юбилейный - Фетищево» силами муниципальных предприятий г .Подольска «ЖПЭТ» и «ДЭЗ» сделан косметический ремонт подъездов д. 4 по ул. Ленинградской, установлена новая запорная арматура и задвижки в техническом подвале в домах 21 и 23 А по Красногвардейскому бульвару, заменены стояки труб горячего и холодного водоснабжения в д. 12 А по ул .Ленинградской.

МУЖРП-9 в мае текущего года выполнило работы по покраске 324 кв.м газонного ограждения, бордюрного камня, побелке деревьев на придомовых территориях. В д. 23 по ул. Бородинской отремонтировано крыльцо, в д. 10 Б по ул. Сосновой начаты работы по замене труб центрального отопления и запорной арматуры.

МУЖРП-5 сделало косметический ремонт фасада д. 4 по ул. Литейной, а в д. 4 А по той же улице идет ремонт подъездов. Также компания сейчас проводит ревизию электрощитов жилых домов с целью замены.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости