2014 Май
09
08:22
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Программа празднования Дня Победы в Подольске

09 Май 2014 08:22

В праздничные дни во всех микрорайонах, парках, скверах и на городских площадях состоятся народные гуляния, концертные программы и спортивные соревнования. 9 мая активисты молодежных организаций проведут на улицах города патриотические акции «Георгиевская ленточка», «Я помню! Я горжусь!».

9 Мая


Главными событиями праздника Победы на протяжении многих лет становятся городские митинги 7 и 9 мая, куда по зову сердца приходят ветераны, учащиеся и студенты образовательных учреждений, представители трудовых коллективов и общественных организаций, руководители администрации и депутаты горсовета.

9 мая с 11 часов у здания администрации города формируется колонна ветеранов войны, представителей трудовых и учебных коллективов для участия в общегородском митинге. В 11.30 начнется шествие по проспекту Ленина и Революционному проспекту к площади Славы. Начало митинга в 12.00 часов. По окончании на площади Славы состоится концерт муниципального духового оркестра.

9 Мая


С 13 часов в городском парке культуры и отдыха имени Виктора Талалихина начнутся народные гуляния. В Зеленом театре и на танцевальной веранде выступят творческие коллективы учреждений культуры, образования и работы с молодежью.

С 17 часов праздничная концертная программа состоится в сквере Поколений. В программе примут участие ведущие творческие коллективы и профессиональные артисты - солисты Большого театра, народный артист России Владимир Девятов, группа «Ярмарка» и другие.

9 Мая

Фото kultura-podolsk.ru



В 22 часа в сквере Поколений состоится большой праздничный салют, завершающий программу мероприятий, посвященных Дню Победы.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости