2014 Май
05
11:06
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске чествовали ветеранов семейной жизни

05 Май 2014 11:06

Семейный клуб-ресторан «Триумф» 29 апреля вновь принимал дорогих гостей. Причем, дорогих во всех смыслах этого слова, ведь это были наши уважаемые супружеские пары, отметившие золотые, бриллиантовые и изумрудные свадьбы. В этом году таких ветеранов семейной жизни в нашем городе – 68 пар.

За празднично накрытыми столами собрались люди, многие из которых пользуются заслуженным уважением в городе, ведь кроме счастливого супружеского за их плечами лежит большой и славный трудовой, а у некоторых – и боевой путь. Необходимо подчеркнуть и тот важный факт, что каждая супружеская чета представляет полную семью, а это значит, что у почтенных «молодоженов» есть дети, внуки, у многих уже и правнуки.

Со словами приветствия к славным юбилярам обратились: заместитель начальника управления по обеспечению социальных гарантий и охране труда администрации города Подольска С.Б. Бутусова; заместитель начальника Подольского городского управления социальной защиты населения министерства социальной защиты населения Московской области Т.И. Юрьева; заведующая Подольским городским отделом ЗАГС Г.В. Новохатская; заместитель директора Подольского городского Центра социальной помощи семье и детям Л.Н. Лепешкина.

Выступавшие тепло поздравили супругов с прекрасными датами, пожелали доброго здоровья и еще многих лет совместной жизни, отметив, что только искреннее чувство, преданность, верность, готовность разделить со своим избранником все радости и трудности, способны выдержать испытание временем. Не каждому человеку выпадает такая счастливая доля – прожить с любимым человеком долгие годы, не утратив любви и нежности друг к другу. «Ваши судьбы – замечательный пример для молодого поколения», прозвучало в каждом поздравлении.

Цветы и подарки от администрации города каждой семейной паре, дополненные рассказом ведущих о самых значительных вехах в жизни супругов, тронули сердца всех участников торжества. А песни, танцы и добрые, веселые розыгрыши, мастерски вплетенные организаторами в канву праздника, создали приподнятое настроение.

Организаторами мероприятия выступили управление о обеспечению социальных гарантий и охране труда администрации города Подольска и Подольский городской Центр социальной помощи семье и детям.

В этом году из бюджета города на проведение чествования супружеских пар, отмечающих 50 и более лет совместной жизни, выделено свыше 300 тысяч рублей.

Источник: по материалам управления по обеспечению социальных гарантий и охране труда администрации города Подольска»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости