19
10:38

Разошлись миром

19 Декабрь 2008 10:38

17-го и 18-го декабря подольский хоккейный клуб «РЫСЬ» на своем льду принимал сетуньскую команду «Крылья Советов». Московские «крылышки» занимают четвертую позицию в дивизионе «ЗАПАД». Заглядывая вперед, скажу сразу, Московский хоккейный клуб не изменил своего положения в дивизионе.

Первая игра. Гости начали активно, и уже на 9-ой минуте счет стал 1:0 в пользу «крылышек». Но не прошло и двух минут, как Корнеев делает счет равным. Однако гости еще до ухода на перерыв, забивают вторую шайбу. Во второй двадцати минутке отличается Логинов, который делает счет равным. А в третьем периоде Мочалов с помощью Осипова устанавливает окончательный счет в игре. 3:2 – первый матч за подольчанами.

Вторая игра была не менее напряженной. Первый период оказался «сухим». А во втором гости открывают счет, вновь забрасывая первыми. В середине третьего периода Чагодаев сравнивает счет и дает надежду болельщикам на победу. Но этой победе не суждено было произойти. За шесть с половиной минут гости забивают и ставят точку во второй игре. 2:1 – гости берут три очка.

Остается добавить, что эти игры были играми двух равных соперников. И как итог, кажды взял по три очка.