2014 Апрель
30
08:59
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Расписание электричек изменится на майские праздники

30 Апрель 2014 08:59

В Подмосковье в связи с майскими праздниками изменяется расписание движения пригородных электропоездов. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта Московской области.

«Для удобства пассажиров, которые в связи с наступающими выходными днями массово выезжают на дачи, в предпраздничные и праздничные дни, с 30 апреля по 11 мая 2014 года, изменится расписание движения пригородных электропоездов, – приводятся в сообщении слова министра транспорта Московской области Александра Зайцева. – Для сокращения интервалов движения на полигоне обслуживания ОАО «ЦППК» будет дополнительно запущена 21 электричка.

Кроме того, продлеваются маршруты трём электропоездам, назначаются дополнительные остановки 48 электропоездам, и для оптимизации расписания пять поездов будут отменены, добавили в пресс-службе Минтранса.

Как уточняется в сообщении, электропоезда будут следовать 30 апреля по расписанию пятницы; 1, 2, 3 мая – по расписанию субботы; 4 мая – по расписанию воскресенья; 5 мая – по расписанию понедельника; 8 мая – по расписанию пятницы; 9 и 10 мая – по расписанию субботы; 11 мая – по расписанию воскресенья.

Подробнее со всеми изменениями в расписании можно ознакомиться в сети Интернет, у пригородных касс, на станциях и вокзалах, заключили в пресс-службе министерства.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости