2014 Апрель
14
08:54
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ГАТН И ФССП объединились против неплательщиков административных штрафов

14 Апрель 2014 08:54

Принято решение о подготовке соглашений между Госадмтехнадзором Подмосковья и управлениями Федеральной службы судебных приставов по Москве и Московской области.

По инициативе Госадмтехнадзора Подмосковья в Доме правительства Московской области состоялся круглый стол, на котором обсуждались вопросы совместной работы Госадмтехнадзора Московской области и управления Федеральной службы судебных приставов Москвы и Московской области.

Кроме представителей административно-технического ведомства и двух управлений ФССП в круглом столе участвовали ответственные представители управления Роспотребнадзора по МО, главного управления государственного строительного надзора МО, комитета лесного хозяйства МО, ГУ МВД России по МО, УГИБДД России по МО, УФМС России по Московской области и представители УФНС России по МО.

На встрече с УФССП Москвы и Московской области обсуждались актуальные вопросы по принудительному исполнению постановлений федеральных и областных надзорных органов, действующих на территории Московской области. В ходе дискуссии были высказаны мнения и предложения по решению актуальных проблем.

Структурами было принято решение заключить соглашение о взаимодействии ведомств в ходе принудительного исполнения постановлений по делам об административных правонарушениях.

В рамках дальнейшего сотрудничества решено проводить совместные мероприятия, для выявления злостных неплательщиков административных штрафов, а также применения к ним мер, направленных на ограничение их  выезда из Российской Федерации, и административного ареста, - сообщила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева, - не менее важным является и то, что достигнуто соглашение о начале совместной работы по переходу на современный электронный документооборот, что значительно повысит эффективность работы.

Источник: территориальный отдел № 35 территориального управления № 3 Госадмтехнадзора Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости