2014 Апрель
11
10:03
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

МУЖРП-1 и ЖЭУ ПДСК отчитались перед жителями

11 Апрель 2014 10:03

Определенный объем работ выполнен в марте МУЖРП-1 в микрорайоне «Центральный». Так, были отремонтированы квартиры, пострадавшие от заливов по вине управляющей компании - кв. № 50 по Революционному пр-ту, д. 52/39 и кв. № 32 по Революционному пр-ту, д. № 31/30. Установлены общедомовые приборы учета холодного водоснабжения в домах № 36/14 и № 29 по Революционному пр-ту. В д. № 6 по ул. Вокзальной был выполнен ремонт подъездов с заменой светильников. Начато восстановление водостоков на жилых домах, идут работы по окраске вводов газопроводов, ремонту и окраске цоколей домов, а также ремонт металлических ограждений во дворах, поврежденных за зиму.

 

Тепличная улица

ЖЭУ ПДСК в отчетном месяце проводило большую работу по содержанию, ремонту многоквартирных домов, обустройству придомовых территорий. Многое было сделано на ул. Тепличной: оборудован пандус и перила у входа в подъезд 2 д. № 11-а, в д. № 7-а заменен теплосчетчик, в д. № 9-в установлен новый видеодомофон, в д. № 9-г и д.№ 7-б обновлены кабины грузового и пассажирского лифтов. На ул. Веллинга, д. № 11 перед подъездами 1 и 2 установлены новые лавки и урны, а в помещении, предусмотренном для хранения детских колясок и велосипедов, в подъезде 1 д. № 3-б по ул. Индустриальной были выполнены работы по утеплению потолка и стен. Также во дворах домов, находящихся на обслуживании ЖЭУ ПДСК, установлены информационные стенды.

Стенд

С наступлением весны, в период месячника благоустройства, управляющим компаниям города предстоит немало потрудиться, чтобы привести в надлежащее состояние после зимы фасады домов, придомовые территории, детские площадки. Включиться в эту работу могут и подольчане, приняв активное участие в общегородских субботниках 12 и 26 апреля.

Источник: сайт администрации Подольска
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости