2014 Апрель
09
13:57
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

На публичных слушаниях одобрена планировка «Шепчинок»

09 Апрель 2014 13:57

3 апреля 2014 в 18:15 по адресу: г. Подольск, ул. Ватутина, д. 34 (средняя общеобразовательная школа № 20) состоялись публичные слушания по проекту планировки территории в границах улиц: Чайковского, Пионерская, Большая Серпуховская, Ватутина.

2011 г.

Автор фото: Сашка.

 

В публичных слушаниях приняли участие граждане, проживающие на рассматриваемой территории, правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на указанной территории, а также лица, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией проекта.

В целом жители города одобрили представленный вариант развития рассматриваемой территории.

Заседание оргкомитета состоится 23 апреля 2014 в 11:15 в зале совещаний комитета по строительству и архитектуре администрации города Подольска (аудитория № 3, вход через фойе концертного зала).

 

8 апреля состоялось регламентное  совещание  по рассмотрению  хода исполнения  договоров о развитии застроенных территорий  в границах улиц: В. Дубинина, Народная, Индустриальная микрорайона «Шепчинки», инвестор-застройщик ООО «ГлавГрадоСтрой».

В ходе совещания:

рассмотрен  график расселения и сноса жилых домов,  попадающих в зону  застройки;

застройщику поручено подготовить откорректированный проект дополнительного  соглашения к договору от 24.08.2010 г. № 08-10/647-а о развитии застроенной территории «Шепчинок» с указанием сроков расселения и сноса жилых домов.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости