13:30

Выезд в Электросталь: «Рысь» берет своё

10 Декабрь 2008 13:30

Неожиданностей не произошло. Подольчане взяли по максимуму: 6 очков. Впрочем, чтобы ситуация развивалась по иному, трудно представить.

В первом матче, хозяева предложили высокий темп игры. «Хищникам», как говориться, не привыкать. Гости ответили такими же высокими скоростями. Первый период получился красивым, но сухим. Во втором периоде, «Кристалл» подустал, а гости продолжали играть на высоких скоростях. Результат не заставил себя ждать – Мочалов и Рыбаков делают счет 2:0. В третьем периоде электростальцы пытались навалиться на ворота гостей, но Константин Волков «вразумил» соперника и зажег на табло 3:0. После финального свистка Владимир Куликов принимал поздравления от своих коллег с «очередным сухарем». Надо отметить, что Владимир, оправившись от травмы, стал играть с каким-то неведомым усердием и это внушает оптимизм всей команде, а так же болельщикам.

Во второй игре, «Кристалл» жаждал сатисфакции за поражение на кануне. Однако, сил на эту самую сатисфакцию, не хватило. Команда слишком молода, но надо отдавать должное хозяевам: смотреть на их игру было просто приятно. В первом периоде Александр Осипенко открывает счет. Во втором, Чагодаев и Корнеев доводят до 3:0. В третьем периоде «Кристалл» забивает трудовую шайбу и счет 3:1. Команда Виктора Соколова бросается на ворота хищников и, увлекшись очередной атакой, пропускают гол Константина Волкова, который расставляет все точки над «и». 4:1 в пользу дружины Алексея Касатонова – это итог второй игры.

Отдельное спасибо хочется сказать нашим болельщикам, которые смогли приехать и поддержать команду в этих двух играх. Ребята так мощно поддерживали свою команду, что порой заглушали болельщиков «Кристалла».