2014 Март
26
10:49
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Кузнечиках обсудили кандидатов в Общественную палату

26 Март 2014 10:49

22 марта в молодежном центре "Максимум" поселка Кузнечики прошел единый день обсуждения кандидатов в члены Общественной палаты Подольского муниципального района, который посетили представители общественных организаций, учреждений бюджетной сферы, предприниматели, лидеры профсоюзных организаций  и жители района.

Во вступительном слове председатель Общественной палаты района Геннадий Монетов проинформировал собравшихся об общем количестве кандидатов - их 68, из них 40 выдвинуты общественными объединениями, 14 – инициативными группами и 14 – самовыдвиженцы. Геннадий Николаевич ознакомил участников встречи с процессом голосования.

Секретарь палаты и рабочей группы по переформатированию Евгения Пантелеева сообщила о том, что сведения о кандидатах можно почерпнуть на официальном сайте Подольского района, а также на сайте перезагрузкаопмо.рф. Во всех Домах культуры района, а также в МЦ «Максимум» и комнате Совета ветеранов размещены урны для заполненных купонов, которые будут там находиться до 20 апреля.  


Перед общественностью выступили 19 претендентов в члены Общественной палаты, кратко рассказав о себе и представив свою программу реализации решения многих важных вопросов (благоустройства района, досуга и социального обеспечения граждан льготных категорий, здравоохранения, образования, сельского хозяйства и др.)

Председатель рабочей группы по переформатированию Владимир Шитов подвел итоги встречи, акцентировав внимание, что подобные мероприятия будут проходить регулярно как в поселениях района, так и в трудовых коллективах, вплоть до окончания второго этапа перезагрузки – процесса голосования за кандидатов.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости