2014 Март
26
09:18
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

За нарушения содержания автомобильных дорог наложены многотысячные штрафы

26 Март 2014 09:18

Сотрудниками территориального отдела № 35 в рамках операции «Дорога» проведено наблюдение за состоянием и содержание улиц, дорог и внутриквартальных, внутридворовых проездов в Подольске, Климовске, Подольском муниципальном районе. С начала марта было выявлено 21 нарушение. К административной ответственности привлечены организации, ответственные за содержание улиц: Северная, Бронницкая, Правды, Чайковского, Домодедовское шоссе в г. Подольске; ул. Победы в г. Климовске, участка автодороги М-2 «Крым» - Павловское – Федюково в Подольском районе.

 

fedyukovo

 

Сотрудниками территориальных отделов Госадмтехнадзора Московской области, согласно указанию начальника ГАТН Московской области Татьяны Витушевой, продолжается работа по выявлению и пресечению правонарушений по вопросам ненадлежащего состояния и содержания автомобильных дорог, подъездных путей, объектов, находящихся в полосе отвода автомобильных и железных дорог.

- За 2014 год к административной ответственности привлечены 23 нарушителя за несвоевременный ремонт и несвоевременную уборку дорог. Общая сумма штрафов составила 570 000 рублей, - отмечает Т. Витушева, руководитель надзорного ведомства.

В настоящее время ремонт дорожного покрытия автодорог и уборка улиц осуществляется ответственными организациями по намеченному плану.

Источник: территориальный отдел № 35 территориального управления № 3 Госадмтехнадзора Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости