2014 Март
25
10:26
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

УК Подольска отчитываются о плановом ремонте жилого фонда

25 Март 2014 10:26

Во всех микрорайонах города, в соответствии с утвержденными планами, реализуются мероприятия по ремонту многоквартирных домов и обустройству придомовых территорий. Управляющие компании регулярно отчитываются перед управлением ЖКХ администрации г. Подольска о проделанной работе.

Ремонт

Ремонт

В микрорайоне «Центральный» силами МУЖРП-1 помимо ежедневного обслуживания систем центрального отопления, холодного и горячего водоснабжения, очистке от снега и наледи кровель домов, велись необходимые ремонтные работы. Так, в феврале-марте были отремонтированы квартиры, пострадавшие от заливов по вине управляющей компании - №№ 50, 63, 64 по Революционному проспекту, д. 52/39 и № 35 по Революционному проспекту, д. 36/14. После возгорания бытового мусора на лестничной клетке в д. 2 улицы Курской восстановлена обгоревшая дверь общего балкона.

Сотрудники ЖЭУ МУЖРП-12 (район «Зеленовский») выполнили частичный косметический ремонт подъезда № 2 дома 90 А по ул. Комсомольской: здесь уже заменены деревянные оконные рамы на пластиковые стеклопакеты, а сейчас производится восстановление лестничного ограждения и замена тамбурных дверей. Закончен ремонт в холле подъезда № 2 дома 62/2 по ул. Б. Зеленовской, продолжается косметический ремонт подъезда № 3 дома 67/56 по ул. Комсомольской.

ООО «Центр Жилищно-коммунальных услуг» провел косметический ремонт подъезда дома 10 А по улице Гайдара. Также компанией было заменено покрытие пола в пассажирских лифтах дома 55 Б по улице Парковой.

МУЖРП № 3 ведет ремонт лестничной клетки в подъезде № 1 д. 24 по улице Пионерской. А на улице Подольских Курсантов, д. 3 произведен ремонт водостока с установкой воронки и заменой прямых звеньев.

МУЖРП № 9 проводит замену кранов холодного водоснабжения в д. 13 А по улице Циолковского. В д. 61 Б по улице Курчатова идет частичный ремонт канализации.

Силами МУП «ДЭЗ» и МУП «ЖПЭТ» продолжаются работы по усилению фундамента жилого дома 1 Б по Красногвардейскому бульвару – сейчас там идет укрепление свай арматурой и бетоном. Кроме того, близятся к завершению работы еще в двух домах по Красногвардейскому бульвару - ремонт в подъезде №3 д. 29 и кровельные работы в д. 31.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости