2014 Март
20
14:47
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Трудовые коллективы готовятся к областному Празднику труда

20 Март 2014 14:47

Ежегодно в Московской области в третью субботу апреля проводится Праздник труда. Подольск традиционно принимает в нём активное участие. Постановлением главы города Н.И. Пестова утвержден план мероприятий по подготовке и проведению праздника, в рамках которого пройдут различные конкурсы, чествование трудовых династий, День благотворительного труда, ярмарки вакансий, месячник по уборке и благоустройству территории города и т.д.

 

В рамках плана в Подольске уже состоялся конкурс «Лучшая организация работ в сфере охраны труда среди предприятий обрабатывающих производств». По результатам отборочного этапа представлять город на областном заключительном этапе конкурса будет ОАО «Машиностроительный завод «ЗиО-Подольск» - среди предприятий по производству машин и оборудования. Участники конкурса будут оцениваться комиссией по нескольким критериям, таким как: состояние производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, условия труда, организация работы по охране труда.

Победители областного конкурса на лучшую организацию работы в сфере охраны труда среди предприятий обрабатывающих производств определятся в начале апреля. Награждение состоится в ходе торжественных мероприятий, посвященных Празднику труда в Московской области.

Источник: сайт администрации Подольска
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости