2014 Март
13
11:15
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Наружная реклама пополняет бюджет Подольского района на десятки миллионов

13 Март 2014 11:15

Уже в марте Подольский район получит за счет наружной рекламы почти 50 миллионов рублей. И это только по итогам аукциона, состоявшегося  12 марта, - сообщает главное управление по информационной политике Московской области.

Всего на торги было выставлено 113 рекламных конструкций. Это 106 щитов (размером 3 × 6), четыре суперсайта (размером 5м × 15м) и три отдельно стоящие рекламно-информационные стелы (размером 8м × 2,5м), - уточняет ведомство.

 

Спортмастер Подольск Комсомольская

 

Кроме того, ежегодно в бюджет района будут поступать средства по договорам за эксплуатацию конструкций.

Заместитель руководителя Главного управления по информационной политике Московской области Александр Менчук так прокомментрировал торги:

"- Учитывая первоначальную стоимость лотов, которая составила около 25-ти миллионов рублей, итоговая сумма возросла в два раза. Эти средства поступят в бюджет Подольского района уже в марте, - передает пресс-служба слова Александра Менчука. – Что касается ежегодных поступлений, то речь идет о 25 миллионах рублей. Это весьма неплохой показатель: за 2012 год район получил от рекламной сферы всего 14 миллионов рублей, за 2013 – почти 13 милллинов".

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости