2014 Март
12
17:45
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Операция «Дорога»

12 Март 2014 17:45

Сотрудниками территориального отдела № 35 в рамках операции проведено наблюдение за состоянием и содержание улиц, дорог и внутриквартальных, внутридворовых проездов в Подольске, Климовске, Подольском муниципальном районе. С начала марта было выявлено 10 нарушений. К административной ответственности привлечены организации, ответственные за содержание улиц Северная, Бронницкая, Правды, Чайковского в г. Подольске; ул. Победы в г. Климовск, участка автодороги М-2 «Крым» - Павловское – Федюково в Подольском районе.

Подольск, ул. Северная

Климовск, ул. Победы

 

Одним из приоритетных направлений работы Госадмтехнадзора Московской области является надзор за состоянием и содержанием дорог, улиц, внутриквартальных и внутридворовых проездов.

Сотрудники Коломенского территориального отдела Госадмтехнадзора Подмосковья приступили к проведению проверок состояния и содержания дорог, улиц, площадей, внутриквартальных и внутридворовых проездов. С начала марта 2014 было выявлено 14  нарушений. Основными нарушениями являются повреждение асфальтового покрытия с образованием ям и выбоин, проседание люков, смотровых и дождеприемных колодцев, разрушение бордюрного камня, наличие бытового мусора и смета вдоль дорог, улиц, тротуаров.

- Возбуждено 14 административных дел в отношении ГБУ МО «Мосавтодор», ФКУ ФУАД Центральная Россия, ОАО «Коломенское ДРСУ», ЗАО «Торговая Компания «Нейта»», ООО «Бизнес-Отель». Но самое главное - это не количество постановлений,  главное - заставить подрядные организации, заключившие муниципальные контракты более ответственно и качественно их выполнять, чтобы не допустить травматизма и гибели людей, причинения вреда имуществу граждан, - отметила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Источник: территориальный отдел № 35 территориального управления № 3 Госадмтехнадзора Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости