2014 Март
07
09:47
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В администрации Подольска структурные и кадровые изменения

07 Март 2014 09:47

На городском оперативном совещании, которое состоялось 5 марта, глава города Н.И. Пестов представил собравшимся новую структуру администрации города, принятую решением Совета депутатов городского округа Подольск 27 февраля и озвучил новые кадровые назначения, вступившие в силу с 3 марта 2014 года. Цель принятия новой структуры - эффективная работа власти в свете майских (2012 г.) Указов Президента РФ и постановлений правительства Московской области и губернаторской программы «Наше Подмосковье. Приоритеты развития».

Вид на здание администрации

Первый заместитель главы администрации В.В. Сюрин будет координировать работу финансового и контрольного управлений и вновь созданного отдела по осуществлению контрольной деятельности в сфере закупок.

Заместитель главы администрации С.В. Горелов продолжит руководить управлением информационных технологий и рекламы, а также отделами: организационного, архивного, социальных коммуникаций, документационного обеспечения, кадров, по работе с обращениями граждан.

Заместитель главы администрации С.И. Гусев теперь будет курировать работу управления по обеспечению общественной безопасности, комитета по благоустройству, дорожному хозяйству и экологии, управления по транспортному обслуживанию населения и связи, а также отдела по мобилизационной работе.

Д.В. Жариков назначен заместителем главы администрации, под руководством которого будут работать комитет имущественных и земельных отношений и правовое управление.

К структурным подразделениям, возглавляемым заместителем главы администрации по образованию, культуре, спорту и делам молодежи Т.Ю. Ропот добавился отдел по делам несовершеннолетних.

Заместитель главы администрации по социальному развитию Е.Ю. Соловьев продолжит взаимодействие со сферой здравоохранения, управлением по обеспечению социальных гарантий и охране труда, отделом учета и распределения жилья.

В.В. Харчевников назначен заместителем главы администрации - председателем комитета по экономике и куратором управления муниципального заказа.

Заместитель главы администрации - председатель комитета потребительского рынка и развития предпринимательства В.В. Чуб продолжит свою деятельность в том же качестве.

Заместителем главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству назначен В.О. Лукьяненко. Ему подчинены управление жилищно-коммунального хозяйства, отдел по делам ГО и ЧС, отдел муниципального жилищного контроля.

В должности заместителя главы администрации - председателя комитета по строительству и архитектуре теперь работает И.Ф. Мокропуло.

Начальником финансового управления назначен Э.Н. Щепетев.

В связи с реорганизацией управления делами, с должности начальника управления переведен на должность начальника управления по обеспечению социальных гарантий и охране труда Н.И. Шестаков. Руководивший до этого управлением Н.Н. Тупикин возглавил комитет по делам молодежи, сменивший на этом посту А.С. Гребенюка, который перешел на работу в должности директора МУП «Подольский комбинат благоустройства».

Выведено из состава администрации города управление по информационной политике и взаимодействию с общественными организациями. Начальнику управления Б.В. Денисову глава города поручил создать муниципальное учреждение «Городское информационное агентство» с целью освещения деятельности администрации в местных и региональных СМИ, а также расширения городского информационного пространства.

Глава города Н.И. Пестов пожелал всем успешной работы.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости