02
08:29

У ФК «Витязь» на Кипре нет достойных соперников

02 Март 2014 08:29

28 февраля подольчане без особого труда обыграли команду второго швейцарского дивизиона со счетом 2:0.

Изначально соперником подольчан должна была стать команда «Юрмала», однако последние не приехали на встречу, поэтому в срочном порядке пришлось искать замену.

Кипр, не смотря на неплохие условия, пользуется не такой большой популярностью у команд как, например, Турция. Тем не менее, наша команда застала на Кипре саратовский «Сокол», одного из главных конкурентов в борьбе за 1 место, который также столкнулся с проблемой поиска достойных соперников.

ФК «Витязь»

В итоге «Витязь» встретился с командой второго швейцарского дивизиона. С первый минут наша команда захватила инициативу, и уже на 8 минуте счет открыл Юрий Недашковский. Оставшаяся часть игры проходила в том же ключе, в которой можно выделить второй гол в исполнении Руслана Шония на 53 минуте и нереализованный пенальти в исполнении Ивана Родина в концовке встречи.

Следующий матч нашей команды намечен на 4 марта. До этого момента «Витязь» продолжит работать в режиме двухразовых тренировок.

Источник: Владимир ОКОРОКОВ