2008 Декабрь
03
09:43
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Госадмтехнадзор Московской области начал проверки уличного освещения

03 Декабрь 2008 09:43

Инспекторы Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области приступили к целевой проверке «Свет», направленной на надзор за состоянием и содержанием наружного освещения территорий городских и сельских поселений Московской области.

В ходе этой проверки инспекторы обратят особое внимание на состояние уличных фонарей, опор наружного освещения, а также на соблюдение графика включения и выключения наружного освещения во внутреквартальных территориях населенных пунктов.

За прошедшую неделю инспекторы осмотрели 697 таких объектов на всей территории Московской области и выявили 103 правонарушения. Наибольшее их количество оказалось в Красногорском, Ногинском, Серпуховском, Орехово-Зуевском и Наро-Фоминском районах, в городских округах Электросталь, Орехово-Зуево, Бронницы, Серпухов и Коломна.

Всем лицам, ответственным за ненадлежащее состояние средств освещения, административно-технические инспекторы выдали предписания о срочном устранении правонарушений и взяли на контроль их исполнение. Как отметил заместитель начальника управления по работе с территориями Госадмтехнадзора Московской области Григорий Ткачук, «целевая проверка «Свет» будет проводиться в течение всего зимнего сезона».

По сообщению ИА "ЦентрИнформ"

Источник:http://mosreg.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости