2014 Февраль
17
16:39
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Февраль и июль: даты исполнений поручений по «Кузнечикам»

17 Февраль 2014 16:39

В феврале в штабе строительства ЗАО «Мосстроймеханизация-5» состоялось совещание, по проблемам, существующим "Кузнечиках" - микрорайоне, строящемся на землях Министерства обороны для военнослужащих из разных регионов России.

 

В Кузнечиках

 

Территориальный отдел № 35 территориального управления № 3 Госадмтехнадзора Московской области передает слова главного инспектора Татьяны Витушевой:

- В ходе совещания достигнута договоренность о включении дворового освещения по временной схеме электроснабжения. Госадмтехнадзором будет установлен жесткий контроль за исправностью системы освещения. Кроме того, к 24 февраля будут разграничены зоны уборки между генеральным застройщиком и ОАО «Славянка», что позволит повысить качество санитарной очистки территории и упростит надзор за этой работой.


По её словам, организация «Мосстроймеханизация-5» должна к 1 июля  окончить работы по благоустройству всей территории микрорайона.

 

От Подольск.ру: четвертый год жители нового микрорайона Подольска "Кузнечики", рассчитанного на проживание 70 тысяч человек,  страдают от отсутствия уличного освещения и уборки прилегающих территорий и дорог.



Источник: Подольск. ру по информации территориального отдела № 35 территориального управления № 3 ГАТН Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости