2014 Февраль
17
10:34
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Управляющие компании отчитались за январскую работу

17 Февраль 2014 10:34

В районе «Заречный» (МУЖРП-2) в плановом режиме ведется уборка дорог, дворовых территорий и тротуаров от снега и наледи с применением спецтехники, регулярно проводится обработка пешеходной и проезжей части пескосоляной смесью.

 

ул. Силикатная, д. 4

Фото мужрп-2.рф

 

Залиты катки по адресам: ул. 8 Марта, д. 5; ул. Быковская, д. 9 (МОУ СОШ №21); ул. Плещеевская, д. 56 Г; ул. Плещеевская, д. 38 (Дом культуры), пр-д Авиаторов, д. 4, ул. Профсоюзная, д. 6 (МОУ СОШ № 27), регулярно проводится их расчистка.

 

Каток на Авиаторов

 

Ведутся запланированные работы в жилом фонде. Заменены почтовые ящики в домах: № 76/2 (1 и 2 подъезд) по проспекту Ленина, № 9 (5 подъезд) по ул. 8 Марта, № 36 по проспекту Юных ленинцев. Установлены общедомовые приборы учёта по адресам: ул. Быковская, д. 7, ул. Почтовая, д. 5, проспект Юных ленинцев, д. 40.

В целом ряде домов проведены работы: по восстановлению входных дверей, ремонту водосточных труб, укладке линолеума в лифтах, текущему ремонту кровель, остеклению подъездов и другие.

 

Работники МУЖРП-1 (район «Центральный») выполняют плановые работы по текущему ремонту, а также по заявкам населения. Выполнен ремонт 2-го подъезда жилого дома № 31/30 по Ревпроспекту. Проведены ремонтные работы в квартире, пострадавшей от залива по вине МУЖРП, по Ревпроспекту, д. 34/29.

Ежедневно ведется работа по обслуживанию коммунальных сетей в жилых домах. Особое внимание уделяется состоянию систем теплоснабжения. По необходимости проводятся мероприятия по закрытию контуров жилых домов: восстановлению остекления подъездов и слуховых окон, установке пружин на тамбурных дверях.

Работники ЖРЭУ постоянно отслеживают места с опасным накоплением снега и сосулек на кровлях, вывешивают предупреждающие пешеходов объявления, проводят разъяснительную работу с жильцами, паркующими автомашины в опасных местах.

В районе залиты и поддерживаются в надлежащем состоянии 2 катка.

 

МУЖРП-9 ведется ремонт подъездов в доме № 10/6 по ул. Циолковского, производится замена запорной арматуры на системах холодного и горячего водоснабжения в доме № 10 Б по ул. Сосновой.

МУП «ЖПЭТ» и МУП «ДЕЗ г. Подольска» продолжают работы по усилению фундамента д. 1 Б по Красногвардейскому бульвару. Начат ремонт 3-го подъезда в доме № 29 по Красногвардейскому бульвару.

Ежедневно проводится уборка территорий района «Юбилейный-Фетищево» от снега.
     
МУП ЖПЭТ-2 произведена замена светильников в подъездах на современные энергосберегающие, с датчиком движения, по адресам: ул. К. Готвальда, 17, ул. Парковая, 55.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости