2014 Февраль
13
11:43
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

МУП «Подольский троллейбус»: мнения и награды

13 Февраль 2014 11:43

Социологический опрос

По итогам четвертого социологического опроса, проведенного в период с 01 декабря 2013 г. по 31 января 2014 г., сообщаем: по мнению опрошенных, одним из основных перевозчиков пассажиров в г. Подольске остается МУП «Подольский троллейбус».

 

Подольский троллейбус

 

Пассажирам приходится проводить в троллейбусе ежедневно от 15 до 40 минут. Также ими отмечены и другие улучшения:  с установкой дополнительных печей отопления и новой обивкой сидений пребывание в наземном электрическом транспорте города в холодное время года становится более комфортным.

Социологический опрос выявил большое количество предложений по улучшению транспортных перевозок, осуществляемых МУП «Подольский троллейбус», в г. Подольске. Одним из приоритетных направлений, по мнению опрошенных, для открытия новых маршрутов является микрорайон «Кутузово», микрорайон «Кузнечики», а также следует продолжить установку в троллейбусы системы Wi-Fi.

Уважаемые пассажиры!

МУП «Подольский троллейбус» очень признателен вам за то, что вы приняли активное участие в этом важном мероприятии, направленном на изучение общественного мнения. На основании его результатов разрабатываются мероприятия по устранению недостатков работы и улучшению качества обслуживания пассажиров с учетом Ввших  мнений и пожеланий. Ваши предложения и оценку деятельности мы используем в дальнейшем, совершенствуя работу по качественному обслуживанию населения перевозками городским электротранспортом.

 

Награды

 

07 февраля 2014 г. коллектив МУП "Подольский троллейбус" был награжден переходящим знаменем города Подольска за достигнутые успехи в развитии транспортного обслуживания населения в 2013 году.

 

Награжден дипломом и почетным кубком главный механик МУП "Подольский троллейбус" Стилианиди Георгий Георгиевич за достигнутые успехи в развитии транспортного обслуживания населения и присвоено звание "Лучший работник дорожно-транспортного комплекса 2013г."

 

ddd

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости