2014 Февраль
06
13:59
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Новый торгово-технический центр открылся в Подольске

06 Февраль 2014 13:59

В городе Подольске, на проспекте Юных Ленинцев, введён в эксплуатацию новый торгово-технический комплекс. Генеральным проектировщиком и генеральным подрядчиком строительства выступил Холдинг «Строительный Альянс».

Торгово-технический центр представляет собой двухэтажное индивидуально спроектированное здание,  с наличием торговых и административно-офисных площадей. Общая площадь объекта составляет порядка 1 500 кв.м.

 

ТТЦ

 

В перспективе торгово-технический центр будет входить в единый ансамбль торгово-административных зданий, общая площадь которых составит более 6000 кв.м.

По словам коммерческого директора ООО «Холдинг «Строительный Альянс» Александра Никишова, данный торгово-технический центр, созданный по индивидуальному проекту и характеризующийся оригинальностью внешних архитектурных форм, станет прекрасным дополнением к инфраструктуре Варшавского шоссе, развивая существующую сферу услуг.

«К тому же, - добавляет Александр, - согласно разработанной концепции  расширения Варшавского шоссе, торгово-технический центр попадёт в одну из центральных зон реконструкции, и в перспективе станет одной из архитектурных доминант района. 

 

Источник: «Холдинг «Строительный Альянс»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости