2014 Февраль
03
09:06
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В рамках операции «Снегопад» в январе в Подольске выявлено 26 нарушений

03 Февраль 2014 09:06

Административно-техническими инспекторами Госадмтехнадзора продолжается работа по контролю за соблюдением установленного порядка уборки снега и наледи.

 

Сотрудниками территориального отдела № 35 в рамках операции «Снегопад» в январе 2014 года на территории городских округов Подольск, Климовск, Подольского муниципального района проверено 45 объектов, из них на 26 выявлены нарушения. В результате проведенной сотрудниками отдела работы 18 нарушений уже устранено. На устранение оставшихся нарушений выданы предписания. Работа продолжается!

 

ПСПСК

 

Подольск, Домодедовское шоссе, 10. Было и стало.

 

ПСПСК

 

 

 

В рамках операции «Снегопад», инспекторы Дмитровского территориального отдела проверили содержание торговых объектов, расположенных на улицах Торговая и Профессиональная в городе Дмитров. Результатом рейда стало выявление более 20 нарушений норм и правил чистоты и порядка, - рассказала руководитель надзорного ведомства Татьяна Витушева.

В настоящее время по всем нарушениям возбуждены административные дела и выданы предписания на устранение недостатков с указанием конкретных сроков. Повторная проверка показала, что все нарушения уже устранены. Произведена очистка территории, прилегающей к торговым объектам  от снега и наледи.

Источник: территориальный отдел № 35 территориального управления № 3 Госадмтехнадзора Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости