2014 Январь
29
13:10
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Госадмтехнадзор выводит города из темноты

29 Январь 2014 13:10

Территориальным отделом № 35 в рамках операции «Свет» на территории г.г. Подольск, Климовск, Подольского района в январе 2014 года было проверено 13 объектов наружного освещения и архитектурно-художественной подсветки, выявлено 8 нарушений. 4 нарушения уже устранены, ведется работа над устранением оставшихся нарушений. Работа по операции «Свет» продолжается!

 

Аллея в роще на Весенней

 

 

А сотрудники Орехово-Зуевского территориального отдела восстановили освещение в одном из дворов города, где его не было более 7 лет.  За помощью в решении этой проблемы жители дома по улице Стаханова обратились к губернатору Московской области Андрею Воробьеву. Разобраться с фактами, указанными в обращении, было поручено Госадмтехнадзору Московской области.

Результатом выезда стало возбуждение административного дела в отношении управляющей компании, обслуживающей эту территорию. Спустя пару дней, благодаря активной позиции и оперативной работе территориального отдела Госадмтехнадзора и местных властей, подключение к общегородской электросети было произведено, и впервые за 7 лет во дворе по улице Стаханова загорелся свет.

Источник: территориальный отдел № 35 территориального управления № 3 Госадмтехнадзора Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости