2014 Январь
29
07:00
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Незаконная торговля «незамерзайкой» жестко пресекается

29 Январь 2014 07:00

В соответствии с распоряжением начальника Госадмтехнадзора Московской области Витушевой Т.С. и в целях выявления и пресечения нарушений по незаконной торговле незамерзающей жидкостью на территориях муниципальных образований Госадмтехнадзором Московской области (территориальным отделом № 35) в период с 26 ноября 2013 г. по 26 марта 2014 г. проводится операция «Незамерзайка».

 

 

 


В очередной раз сотрудники территориального отдела № 35 совместно с представителем МУ МВД России «Подольское» 28 января 2014 года провели рейд по выявлению и пресечению самовольной торговли незамерзающей жидкостью. Выявлены и ликвидированы 4 места незаконной торговли, расположенных на ул. Свердлова, д. 26 и ул. Машиностроителей, д. 44 (2 места) в г. Подольске и на ул. Железнодорожной, д. 10  поселка Львовского Подольского района. К административной ответственности в виде административного штрафа привлечены 3 нарушителя. По нарушению, выявленному на ул. Свердлова в г. Подольске   нарушитель вызван в отдел для возбуждения административного производства.

 

 

 



С начала проведения операции сотрудниками отдела выявлено и ликвидировано 14 мест несанкционированной торговли «Незамерзайкой». Возбуждено административное производство в отношении 14 человек.
Рейды проводятся еженедельно, работа продолжается.


Источник: территориальный отдел № 35 территориального управления № 3 Госадмтехнадзора Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости