2014 Январь
21
11:00
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Глава Климовска провел личный прием населения

21 Январь 2014 11:00

В понедельник, 20 января, в конференц-зале администрации Климовска глава города Владимир Иванов провел первый в 2014 году личный прием граждан.   


Личный прием глава города проводил в присутствии своих заместителей Сергея Шведкова и Татьяны Останиной. Кроме этого, на встречу с жителями были приглашены председатели тех структурных подразделений администрации, которые непосредственно задействованы в решении обсуждаемых проблем.

 

 

 


Уже не первый раз глава Климовска применяет междисциплинарный подход в решению проблем. Например, во время обсуждения замены окон в одной из квартир дом на Заводской, пострадавшего в 2007 году от пожара, был также выявлен ряд социальных и бытовых проблем заявителя. Владимир Иванов совместно с Татьяной Останиной, представителями управляющей компании и сотрудников отдела архитектуры обозначил комплекс мер, которые необходимо осуществить в кратчайшие сроки.


Конечно, много вопрос было связано с трудностями климовчан в сфере ЖКХ, а также в области имущественных отношений. Владимир Николаевич не только внимательно выслушивал заявителей, но и давал поручения своим заместителям по решению проблем.

 
Кроме этого, на личный прием к главе заявителем пришел известный климовский писатель Тимофей Войтков. Причина обращения деятеля культуры оказалось довольно необычной для подобного формата встреч - приглашение главы города на свой день рождения. Также, писатель вручил Владимиру Иванову две книги своих стихотворений, оставив на первой странице автограф с теплыми пожеланиями.


Напомним, что личный прием главой города производится по предварительной записи через общий отдел администрации.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости