2014 Январь
20
11:48
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Продолжается конкурс на лучший проект памятника Подольским курсантам

20 Январь 2014 11:48

Оргкомитет проекта «Слава Вам, шагнувшим в бессмертие!» приглашает принять  участие в конкурсе на лучший проект памятника Подольским курсантам и прилегающего сквера.


Мы приглашаем принять участие в открытом конкурсе как профессиональных скульпторов, так и начинающих мастеров, а также студентов специализированных учебных заведений и всех тех, кто заинтересован в сохранении исторического наследия.

Конкурс – открытый, поэтому главное условие участия – ваше собственное желание!

 

 

 



Для участия необходимо предоставить анкету (заявку) участника  и проект (модель, эскиз или др.) памятника и сквера по адресу: 142184 Московская область, г. Климовск, проспект 50-летия Октября, д. 18, МБОУ «Гимназия имени Подольских курсантов», музей Подольских курсантов, а также выслать копию по электронной почте: oktyabr-1941@mail.ru

Мы ждем заявок и проектов по  31 марта 2014 года включительно.  

В наших силах увековечить подвиг Подольских курсантов, чтобы бессмертие, в которое они шагнули, было по-настоящему вечным!


Более подробную информацию можно узнать на официальных сайтах:
www.гимназия-климовск.рф
www.klimovsk.ru
или по телефонам:
8 (929) 640-94-83 – Павел Евгеньевич Красновид – руководитель музея Подольских курсантов, руководитель проекта и председатель конкурсной комиссии.
8 (4967) 62-65-52 – гимназия имени Подольских курсантов, секретарь.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости