2014 Январь
16
09:27
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Расписание троллейбусов в Подольске привязали к электричкам

16 Январь 2014 09:27

МУП «Подольский троллейбус» сообщает, что с 9 января 2014 года введено в действие расписание движения на 2014 год. С целью улучшения качества и комфортабельности поездки пассажиров, скорректировано время ожидания троллейбусов на остановках в утренние и вечерние часы.

 

 

Автор фото Вячеслав

 

 

С учетом пожеланий пассажиров предусмотрено отправление троллейбуса по маршруту № 2 от конечной станции Подольск в 00 часов 40 минут, что позволит доставить пассажиров, прибывших на пригородном поезде из Москвы в 00 часов 27 минут, к месту назначения. Изменены временные рамки окончания движения, последний троллейбус заезжает в парк в 01 час 20 минут. Так как основной пассажиропоток в утренние часы пик направлен к конечным станциям и ориентирован на отправление пригородных поездов, а в вечернее время на прибытие пригородных поездов, в случае изменения расписания движения пригородных поездов, действующее расписание движения троллейбусов так же будет скорректировано.


Просим Вас в дальнейшем для обеспечения качественного обслуживания пассажиров направлять в наш адрес свои пожелания и предложения.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости