2008 Ноябрь
21
11:54
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В конце 2008 – начале 2009 года в Подмосковье откроется шесть крупных производств с участием иностранного капитала

21 Ноябрь 2008 11:54

До конца 2008 года в Подмосковье будут открыты три предприятия с участием иностранного капитала. Так, ООО ТПФ «Каскад» (Италия) введет в эксплуатацию складской комплекс в Одинцовском районе, ЗАО «Ла Фортецца ЭСТ» (Италия) - завод по производству торгового оборудования в Ступинском районе и ЗАО «Пуратос» из Бельгии откроет производство добавок для хлебопекарной промышленности в Подольском районе. Об этом говорится в сообщении Министерства внешнеэкономических связей Московской области.

В начале 2009 года планируется открыть логистический комплекс фирмы «Интеревропа» из Словении, комбикормовый завод «Чароен Покланд Фудс» и завод по производству продуктов питания фирмы «Маревен Фуд Сэнтрал» из Вьетнама. Налоговые поступления от этих предприятий составят около 200 миллионов рублей.

Поступили заявки от кипрской компании «Молл Регион» на строительство новых торговых центров, от немецкой компании «Фрезениус медикал кэре» - медицинских центров, от «Катерпиллер» США - сервисного центра дорожно-строительной техники, от «Ашан» Франция - девяти новых торговых центров, в том числе шести в районе ЦКАД и другие.

Источник:http://www.cinform.ru/

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости