2014 Январь
10
11:11
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Госадмтехнадзор проверит закрытые территории

10 Январь 2014 11:11

С 2014 года инспекторы Госадмтехнадзора будут проверять не только места общего пользования, но и проведут надзорные мероприятия на ряде закрытых территорий.


- Согласно закону «О государственном административно-техническом надзоре…», инспекторы могут посещать только объекты, доступ к которым не ограничен. Между тем, нарушения чистоты, порядка и благоустройства нередко прячут за высокими заборами, ограничивая вход, в том числе и административно-техническим инспекторам, - рассказала Татьяна Витушева, главный государственный административно-технический инспектор Подмосковья, - вход на такие объекты возможен только после получения санкций от прокуратуры Московской области.

 

 

 


Чтобы облегчить работу инспекторскому составу Госадмтехнадзора, службой разработан и согласован с органами прокуратуры единый сводный план проверок на 2014 год.


- С территориальных подразделений Госадмтехнадзора были собраны перечни объектов, где, на их взгляд, необходимо провести проверку. Получившийся список включает 458 наименований хозяйствующих субъектов и согласован с  прокуратурой Московской области, - пояснила Витушева.


Перечень организаций размещен на официальном сайте Госадмтехнадзора Московской области.


В 2014 году территориальным отделом № 35 совместно с прокуратурой к проверке спланированы 18 объектов. Первые мероприятия совместно с прокуратурой г. Подольска спланированы 10.01.2014 г.

Источник: территориальный отдел № 35 территориального управления № 3 Госадмтехнадзора Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости