2013 Декабрь
27
08:37
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Звезды театра и эстрады поздравляют подмосковных пассажиров

27 Декабрь 2013 08:37

С 27 декабря на автобусных маршрутах Подмосковья жителей и гостей региона с новогодними и рождественскими праздниками  будут поздравлять Илья Резник, Лев Лещенко, Сергей Безруков, Алексей Глызин, Диана Гурцкая, Александр Маршал.

 


С такой инициативой - записать аудиопоздравления известных деятелей культуры и искусства и разместить  эти  ролики на автобусных маршрутах Подмосковья выступило Министерство культуры Московской области. Проект реализован совместно с Мострансавто Московской области.


Народный артист России Сергей Безруков желает жителям Подмосковья душевной теплоты, заслуженный артист России Алексей Глызин напоминает о предстоящей зимней Олимпиаде в Сочи и предлагает видеть во всем  больше позитива. Поздравляя жителей Подмосковья с Новым годом и Рождеством, заслуженная артистка РФ Диана Гурцкая желает всем семейных радостей.  Народный артист РФ Лев Лещенко выразил уверенность, что в 2014 году сбудутся все наши мечты и устремления. А известный поэт и композитор, народный артист России Илья Резник  прочитал стихотворение и пожелал всем жить в новом году счастливо и вдохновенно.

Источник: По информации Министерства культуры Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости