2013 Декабрь
24
10:46
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сетевые магазины выполнили требования Госадмтехнадзора

24 Декабрь 2013 10:46

Административно-технические инспекторы провели рейды по проверке соблюдения норм и правил чистоты, порядка и благоустройства объектами сетевой торговли.

 

"Дикси" по адресу: Подольск, ул. Пионерская, д. 14.
Было и стало.

 

В декабре 2013 года территориальным отделом № 35 (г.г. Подольск, Климовск, Подольский район) проведено наблюдение за состоянием и содержанием 24-х магазинов «Дикси», выявлено 14 нарушений. Основными нарушениями явились ненадлежащее содержание фасадов магазинов и невыполнение работ по уборке снега и наледи с площадок перед входом в магазины. В результате принятых сотрудниками теротдела № 35 мер все нарушения устранены.

 

В декабре 2013 года территориальным отделом № 35                                     (г.г. Подольск, Климовск, Подольский район) проведено наблюдение за состоянием и содержанием 24 магазинов «Дикси», выявлено 14 нарушений. Основными нарушениями явились ненадлежащее содержание фасадов магазинов и невыполнение работ по уборке снега и наледи с площадок перед входом в магазины. В результате принятых сотрудниками теротдела № 35 мер, все нарушения устранены.
Источник: территориальный отдел № 35 территориального управления № 3 Госадмтехнадзора Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости