2013 Декабрь
20
09:18
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

10 автобусов сняты с маршрута из-за проблем с отоплением салонов

20 Декабрь 2013 09:18

По поручению Министра транспорта Московской области Александр Зайцева в Подмосковье ежедневно проходят рейды по контролю температурного режима в салонах автобусов. Данные рейды проходят, в целях обеспечения бесперебойного обслуживания населения на территории Московской области и повышения уровня комфорта.

"Сотрудники Министерства транспорта Московской области ежедневно выходят на линию для осуществления контроля исправности систем отопления, соблюдением теплового режима транспортных средств. Также осуществляется контроль за соблюдением расписания движения по маршрутам регулярных перевозок",- отметил министр транспорта Московской области Александр Зайцев.

Так, сегодня, 19 декабря 2013г., в ходе проверки исправности систем отопления в автобусах при выходе на линию в «Автоколонне № 1788» в городе Подольске было проверено 73 автобуса. Выявлены 3 автобуса с неисправными системами отопления и 7 автобусов с неудовлетворительным состоянием уплотнений проемов, окон, дверей, люков. Все автобусы с неисправностями возвращены в гараж. Вместо них на маршруты вышли исправные автобусы из специально созданного для таких случаев резерва.
Проверка исправности систем отопления в автобусах проводится также и на линии, во время движения. 

 

Источник: mt.mosreg.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости