2013 Декабрь
13
10:26
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Итоги рейда по ликвидации мусора в Климовске

13 Декабрь 2013 10:26

Подольск.ру проверил места нарушений "Об обеспечении чистоты и порядка на территории Московской области", выявленных 13 ноября в ходе рейда инспектора ГАТН по г. Климовску и сп Лаговское Подольского района.

По итогам рейда, ОАО "РЖД" за образование навалов мусора вблизи железнодорожной платформы Весенняя  привлечено к административной ответственности (с наложением крупного штрафа), было выписано предписание об устранении правонарушения до 10.12.2013 г.

Как и прогнозировалось, ОАО "РЖД" предписание проигнорировало, на 12 декабря навал мусора у платформы лежит по-прежнему.

 

 

 

Наиболее оперативно и качественно были устранены нарушения во дворе Климовского городского суда на улице Западной. Спилы деревьев были разделаны и вывезены контейнером еще 20 ноября.

 

 

 

 

 

В пос. Леспроекте Подольского района навалы мусора у мусоросборочной площадки убрали в несколько заходов. 

 

 

 

В трагифарс превратили работники "Горжилсервиса" ликвидацию спилов деревьев во дворе Симферопольской улицы в Климовске. О ликвидации навалов (спиленного еще 26 сентября) и починке сломанной деревом лавочки инспектору ГАТН бодро доложили в конце ноября, в то время как работы даже не начинались. 2 декабря инспектор побывал на месте и убедился в обмане. 3 декабря спилы были убраны (вновь в присутствии инспектора), лавочка починена. И все бы хорошо, но спилы были не вывезены, а перенесены на мусоросборочную площадку у того же дома. Где продолжают лежать до сих пор.

 

 



 

 

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости