2013 Декабрь
11
14:17
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске установят более 30 новогодних елок

11 Декабрь 2013 14:17

Новый год уже в пути, и в Подольске идет активная подготовка к празднику.

По утвержденному в администрации города плану началось новогоднее оформление скверов, площадей и улиц. Практически во всех микрорайонах наряжаются ели - как живые, так и искусственные. Планируется, что украшенных зеленых красавиц будет более 30. Сейчас полным ходом идет монтаж главной городской 16-метровой ёлки в центре Подольска, и, как сообщили в Подольском комбинате благоустройства, к выходным она уже будет готова дарить подольчанам прекрасное предновогоднее настроение.

 


Монтаж каркаса главной елки Подольска закончен 11 декабря (слева - уезжающий кран). Скрин https://www.podolsk.ru/wcam1

 

 

Также будут смонтированы праздничная иллюминация на опорах уличного освещения центральных улиц города и флагштоках в сквере Поколений, праздничные панно на улицах Комсомольской и Кирова, гирлянды по улице Стекольникова, в сквере имени А.С. Пушкина, новогодние фигуры на разворотных кругах по улице Орджоникидзе и Октябрьскому проспекту.



В сквере Поколений 21 декабря в 17 часов состоится традиционный городской праздник «Зажжение новогодней ёлки». Комитет по культуре и туризму администрации города готовит развлекательную программу: выступления подольских творческих коллективов, игры, всевозможные конкурсы. И, конечно же, на торжество приедут главные герои Нового Года - Дед Мороз и Снегурочка.



На праздник приглашаются все жители города, чтобы всем вместе зажечь новогодние огни на главной ёлке Подольска.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости