2013 Декабрь
04
09:05
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольский отдел ГАТН МО: на страже чистоты и порядка

04 Декабрь 2013 09:05

Территориальный отдел № 35 Госадмтехнадзора Московской области входит в состав территориального управления № 3 «Юг», в составе отдела работает 11 инспекторов. За III квартал 2013 г. сотрудниками теротдела привлечено к административной ответственности свыше 500 юридических, более 500 должностных и 200 физических лиц, приведено в надлежащее состояние свыше 1100 объектов.

 

Фото Подольск.ру

 

 

В 2013 году территориальным отделом № 35 были проверены военные городки, расположенные вблизи села Сынкова Подольского муниципального района и в г. Климовске. В результате проведенных мероприятий были выявлены следующие правонарушения:
в Сынкове - ненадлежащее содержание территории военного городка;
в Климовске - ненадлежащее содержание территории, а также отсутствие наружной изоляции на теплотрассе.

 

Выявленные нарушения содержания территории устранены, наружная изоляция теплотрассы не восстановлена. За невыполнение в срок законного предписания сотрудника теротдела № 35  материалы направлены в органы внутренних дел для привлечения к административной ответственности.


С начала 2013 года Госадмтехнадзором проверено 98 военных городков на территории области. В процессе выявлено более 300 правонарушений в сфере чистоты, порядка и благоустройства на их территории. В 122 случаях нарушения были выявлены по обращениям жителей. Сумма назначенных штрафов превышает 17 миллионов рублей. По предписаниям административно-технических инспекторов устранено свыше 120 нарушений.

 

С июля 2013 г. Госадмтехнадзором Московской области проводится операция «Детская площадка». В рамках операции территориальным отделом № 35 на территории городских округов Подольск, Климовск, Подольского муниципального района было проверено 540 детских игровых и спортивных площадок, выявлено 38 площадок, содержащихся с нарушениями и 14 безхозяинных площадок. Все выявленные нарушения устранены, 2 безхозяинные площадки ликвидированы, 12 взяты на баланс администрациями муниципальных образований.

 

В рамках операции ГАТН МО «Теплотрасса» территориальным отделом № 35 на территории городских округов Подольск, Климовск, Подольского муниципального района был проверен 51 объект,  выявлено 25 нарушений, из которых 20 устранено. Устранение остальных нарушений находится на контроле сотрудников территориального отдела

Источник: территориальный отдел № 35 территориального управления № 3 Госадмтехнадзора Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости