2013 Ноябрь
19
08:34
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Депутаты Климовска обсудят налог на землю

19 Ноябрь 2013 08:34

19 ноября в Климовске пройдет заседание профильных комиссий местного совета депутатов. Члены комиссий проведут нулевое чтение проектов решений, рассмотрение которых должно состояться в рамках очередного заседания представительного органа в четверг.


Комиссия по планово-бюджетным вопросам (председатель Татьяна Арефьева) совместно с комиссией по градостроительству, землепользованию и экологии (руководитель Павел Лаптев) рассмотрит проекты решений «Об установлении на 2014 год базового размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности муниципального образования «Городской округ Климовск» Московской области» и «О внесении изменения в решение Совета депутатов города Климовска от 15.10.2009 г. № 4/9 «О земельном налоге на территории муниципального образования «Городской округ Климовск» Московской области».

 




Комиссии по планово-бюджетным вопросам также предстоит оценить проект решения «О муниципальном дорожном фонде», а комиссии по градостроительству, землепользованию и экологии – подготовить заключение по проекту решения «Об утверждении порядка учёта граждан, нуждающихся в получении садовых, огородных или дачных земельных участков на территории муниципального образования «Городской округ Климовск» Московской области».


Комиссия по внесению изменений в устав города Климовска и регламент совета депутатов города (председатель Андрей Меньшов) будет рассматривать проекты изменений в план работы совета депутатов на текущий год и в положение о контрольном органе городского округа Климовск.

Источник: пресс-служба Совета депутатов города Климовска
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости