2013 Ноябрь
14
15:16
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Теплотрассы Подольска оставляют желать лучшего

14 Ноябрь 2013 15:16

В рамках операции «Теплотрасса» подольские административно-технические инспекторы нашли нарушения почти на половине проверенных объектов жилищно-коммунального хозяйства: тепловых пунктах, котельных, наземных частях линейных сооружений и коммуникаций.



– Сотрудниками Подольского территориального отдела Госадмтехнадзора были проверены 50 объектов. В ненадлежащем состоянии оказались 24 сооружения. Организациям жилищно-коммунального комплекса, ответственным за их содержание, выданы предписания с требованием срочно устранить все выявленные нарушения, – сообщила Татьяна Витушева, главный государственный административно-технический инспектор Московской области, пояснив, что на сегодняшний день нарушения устранены на 22 из 24 объектов.



Витушева отметила, что в связи с приближающимися заморозками административно-технические инспекторы требуют в первую очередь устранять нарушения в теплоизоляции в наземных частях теплотрасс.



Принимаемые подольскими административно-техническими инспекторами меры находят поддержку у местных жителей. Так, на имя начальника Госадмтехнадзора Татьяны Витушевой поступила подписанная жителями деревни Бородино Подольского района благодарность в адрес территориального отдела и лично инспектора этого отдела Михаила Мозолева. Жители благодарят инспектора за оперативное и качественное реагирование на их обращения и сообщают, что благодаря работе Госадмтехнадзора, ряд проблем, долгое время остававшихся без внимания местных властей, перешёл в разряд решаемых.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости