2013 Ноябрь
14
08:07
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Из-за сломавшейся электрички нарушилось движение на Москву

14 Ноябрь 2013 08:07

14 ноября поломка поезда на перегоне Подольск-Щербинка привела к сбою в движении электричек на Курском направлении МЖД. В настоящее время некоторые электропоезда в сторону Москвы следуют с опозданием 25-40 минут.

 

 

Платформа Силикатная. Автор фото Елизавета Ведрова

 



Как сообщает пресс-служба Департамента транспорта, задерживается движение четырех пригородных поездов Курского направления, следующих в сторону Москвы: № 6110 Серпухов-Москва, № 6154 Чехов-Москва, № 6310 Львовская-Новоиерусалимская, №6424 Серпухов-Дедовск.

Ведомство просит пассажиров заранее рассчитывать время в пути и выбирать альтернативные маршруты пассажирского транспорта.



По состоянию на 10.20, по сообщению пресс службы МЖД:  "cегодня в 6:40 на перегоне Подольск – Щербинка локомотивная бригада пригородного поезда №6110 сообщением Серпухов - Москва применила экстренное торможение для предотвращения наезда на человека. В результате электропоезд вынужден был сделать незапланированную остановку, что в свою очередь привело к отклонению от графика движения электропоездов, следующих по данному маршруту за электричкой № 6110.

 

Диспетчерским аппаратом МЖД были приняты все необходимые меры для того, чтобы стабилизировать график движения поездов. В настоящее время пригородные поезда Курского направления следуют по своему маршруту согласно графику."

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости