2013 Ноябрь
11
13:05
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Инвестиции в объекты торговли Подольска

11 Ноябрь 2013 13:05

Комитет по экономике и инвестиционной деятельности администрации г. Подольска сообщает о  реализации на территории города Подольска (микрорайон "Южный") инвестиционных проектов потребительского назначения:

 
продовольственный магазин и ресторан по улице Машиностроителей, д. 3;
 

здание ресторана (бар, дискотека, стриптиз, ночной клуб) по ул. Машиностроителей, д. 34 А;


Также в скором времени ожидается открытие торгового комплекса в микрорайоне "Силикатная" по адресу: улица Силикатная, д. 5 А/4.

 

В Подольске за последние годы построено много новых объектов розничной торговли и общественного питания. К крупнейшим инвестиционным проектам можно отнести строительство автосалонов на проспекте Юных Ленинцев, торгового центра «Галерея» по улице Свердлова и торгового центра «Октябрьский», торгового центра «Европа» на улице Федорова. По реализованным проектам создано около 500 новых рабочих мест.

 

Город заинтересован в новых инвестициях, комитет по экономике и инвестиционной деятельности администрации г. Подольска готов рассмотреть все инвестиционные предложения. Главное, чтобы  выполнялись условия взаимовыгодного сотрудничества, реализовывались инфраструктурные проекты, которые улучшают качество жизни горожан.

Источник: по материалам invest-podolsk.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости