2008 Ноябрь
02
10:15
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольском районе состоялось расширенное заседание коллегии Комитета по физической культуре и спорту Московской области

02 Ноябрь 2008 10:15

30 октября в КСК «Пересвет» посёлка Знамя Октября Подольского района Московской области состоялось расширенное заседание коллегии Комитета по физической культуре и спорту области. В заседании приняли участие руководители муниципальных органов управления физической культурой и спортом Московской области, руководители подведомственных учреждений Комитета, представители спортивной общественности Московской области.

Коллегия рассмотрела следующие вопросы:

1. Об итогах выступления спортсменов Московской области на Играх XXIX Олимпиады и XIII Паралимпийских играх в Пекине.

2. О готовности поселений муниципальных районов к реализации в полном объёме полномочий в сфере физической культуры и спорта в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

По данным вопросам повестки дня были приняты соответствующие постановления. С информацией об итогах заседания Президиума Государственного Совета при Президенте Российской Федерации, совещания руководителей региональных органов управления физической культурой и спортом Российской Федерации и первого заседания коллегии Министерства спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации выступил председатель Комитета С. Н. Перников.

На заседании коллегии были вручены награды спортсменам, тренерам и специалистам физической культуры и спорта по итогам Игр XXIX Олимпиады и XIII Паралимпийских игр в Пекине, победителям и призёрам летней Спартакиады призывной и допризывной молодёжи на приз Губернатора Московской области, победителям и призёрам смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в муниципальных образованиях Московской области на призы губернатора Московской области, наиболее отличившимся представителям спортивной общественности Московской области.

По сообщению Спорткомитета Московской области

Источник:http://mosreg.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости