2013 Ноябрь
08
14:17
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Стоматология «ГРАНТИ» - 8 лет успешной работы в Подольске.

08 Ноябрь 2013 14:17

Центр Эстетической Стоматологии и Имплантации «ГРАНТИ» - это команда профессионалов, работающих в Подольске с 2006 года.

В «ГРАНТИ» клиенты могут получить широкий спектр услуг – от укрепляющего профилактического лечения до протезирования. Врачи клиники проводят разнообразные стоматологические процедуры, в число которых входят уникальные и элитные операции: имплантация, центрифугирование крови, виниры, керамические пломбы, керамика безметалловая - оксид циркония или оксид алюминия, керамика на золоте, металлокерамика, изменение прикуса, лазерное отбеливание, зубные украшения, зубосохраняющие операции.

 

В своей работе мы используем новейшее оборудование, современные материалы и опыт самых эффективных мировых практик.

 

Став пациентом «ГРАНТИ» вы можете быть уверены в высокой квалификации персонала клиники, ведь наши врачи обучены по высоким стандартам, что доказывает их постоянное участие  в международных симпозиумах и мастер-классах.

 

Наши сотрудники ежедневно используют в своей практике последние технологии стоматологии: так, мы восстанавливаем утраченные зубы без обтачивания соседних и лечим корневые каналы под увеличением, применяя бинокуляры.

 

Специалисты клиники на самом современном уровне лечат зубы и десна,  протезируют и исправляют даже самые сложные случае дефектов прикуса, консультируясь с лучшими челюстно-лицевыми хирургами России, такими как профессор Иванов Сергей Юрьевич.

Тимушева Ольга Анатольевна
Главный врач клиники.
Имплантация зубов, эндодонтия

 

 Высокое качество услуг «ГРАНТИ» – результат соблюдения нашими специалистами семи основных правил качества:

 

1. Точная диагностика  является гарантией качественного и успешного лечения, протезирования, а также предупреждает появление возможных осложнений в ходе лечения. Именно поэтому врачи нашей клиники самым тщательным образом перед лечением проводят предварительное обследование пациента. Врач обязательно выявляет общее состояние здоровья пациента, его возможное влияние на сохранение зубов и дёсен пациента. При необходимости в ходе диагностики делаются рентгеновские компьютерные снимки, при необходимости компьютерную томографию и другие дополнительные обследования. Предварительное обследование проводит лечащий стоматолог. При необходимости, в зависимости от сложности проблемы, в диагностике могут принимать участие, хирург, ортопед, пародонтолог, ортодонт, главный врач.

2. Тщательное соблюдение технологий;
3. Обязательный контроль процесса и результатов лечения;
4. Безопасность лечения;
5. Превосходный эстетический результат;
6. Безболезненность и повышенный комфорт;
7. Новейшие, прочные, безопасные материалы.

 

Центр «ГРАНТИ» - единственная  стоматологическая клиника в Московской области (и одна из немногих в Москве), оборудованная собственным кабинетом компьютерного ортопантографа, компьютерного томографа (с функциями панорамного рентгена и цефалометрии). Использование этого аппарата позволяет осуществить диагностику, минимизируя операционные риски и временные затраты.

 

Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому пациенту, ведь «ГРАНТИ» - это, прежде всего, современная стоматологическая клиника. Так, наш центр предоставляет скидку в 5% инвалидам и беременным женщинам.  Мы принимаем любые формы оплаты.

 

Клиентами нашей стоматологии являются жители не только Подольска, но также других городов южного Подмосковья и Москвы.

 

Стоматологическая клиника «ГРАНТИ» - это:

  • широчайший спектр стоматологических услуг,
  • современное оборудование,
  • использование высококачественных материалов,
  • высококвалифицированные врачи,
  • доступные цены

 

Подробнее о Стоматологической клинике «Гранти» г. Подольск

Стоматологическая клиника «Гранти» г. Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости