2013 Ноябрь
01
10:03
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В лесу под Подольском обустроена территория зоны отдыха

01 Ноябрь 2013 10:03

Сотрудниками Подольского филиала ГКУ МО «Мособллес» на землях лесного фонда в квартале 40 Подольского участкового лесничества была обустроена территория под место отдыха - общедоступная рекреационная зона. Пройдя через мостик, посетители увидят информационный щит и входную арку с приветственной надписью «Добро пожаловать!».

 

 

 

 

Для удобства любителей отдыха на природе и просто для уставших от долгой дороги путников была создана крытая беседка с расположенным рядом кострищем, обустроенным в соответствии с правилами пожарной безопасности в лесах. Не были забыты и маленькие посетители природы – для них соорудили песочницу.

 

 

 

 

Дорожно-тропиночная сеть, сделанная из срезов березы, витиеватыми изгибами ведет путешественников то к лавочке, на которой можно просто посидеть и насладиться красотами леса, то к столикам со скамейками, за которыми в хорошую погоду можно отлично провести время в кругу друзей.

 

 



Особую благодарность хочется выразить нашим соседям, торговому центру по продажам плодовых и декоративных саженцев, которые не только безвозмездно высадили около тридцати туй, но и изъявили желание поддерживать порядок и чистоту на территории рекреационной зоны. А еще весной, так же на безвозмездной основе, поступило предложение высадить саженцы плодовых деревьев.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости