2013 Октябрь
17
10:13
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Руководители МУП «СЕЗ» и КСМ Климовска назначены с испытательным сроком

17 Октябрь 2013 10:13

С понедельника  на должность исполняющего обязанности председателя комитета по культуре, спорту и делам молодежи назначен  Воротников Станислав Сергеевич.  Муниципальное унитарное предприятие «Служба единого заказчика» возглавит Баскаков Олег Юрьевич, а руководство общественным советом по вопросам ЖКХ взял на себя Валерий Быстров.

 




Новые руководители были представлены градоначальником Владимиром Ивановым на еженедельном оперативном совещании в администрации  города, которое прошло в минувший понедельник.


Напомним, на прошлой неделе Владимир Иванов обратился с заявлением, в котором призвал все политические партии и объединения работать вместе, отринув амбиции на второй план. И часть политических лидеров и общественных деятелей на призыв откликнулись.


Например, Станислав Воротников, исполняющий обязанности руководителя комитета по культуре, спорту, делам молодежи, семьи и детства, один из лидеров местного отделения ЛДПР.  Воротников был соперником Иванова на выборах главы, но это не помешало двум лидерам найти общий язык.


Что касается Валерия Быстрова, то и ранее он активно занимался вопросами жилищно-коммунального хозяйства в городе, и считался одним из самых непримиримых оппозиционеров действующей власти. Олег Баскаков до назначения руководил  товариществом собственников жилья (ТСЖ) в доме № 12 на улице Советской.



Новый генеральный директор МУП «СЕЗ» и руководитель КСМ приняты на работу с испытательным сроком. Если по окончании этого срока не будет показан результат, места снова станут вакантными.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости