2013 Октябрь
10
12:31
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Голосуем за подольского участкового!

10 Октябрь 2013 12:31

В МВД России стартовал ежегодный Всероссийский конкурс «Народный участковый».


Всероссийский конкурс «Народный участковый» проводится в России уже в третий раз. Лучшего участкового выбирают люди посредством голосования в Интернете. Это отличный пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.


На сегодняшний день в органах внутренних дел Российской Федерации более 46 тысяч участковых уполномоченных полиции. Именно они круглосуточно работают с населением на подведомственных им территориях, первыми приходят на помощь людям в трудную минуту, занимаются профилактикой бытовой преступности, детской беспризорности, алкоголизма и наркомании. Сегодня участковыми или при их содействии раскрывается каждое четвертое преступление.


Конкурс традиционно пройдет в три этапа, первые два состоятся на региональном уровне. Отбор конкурсантов на первом этапе пройдет с 11 по 20 сентября текущего года.
На втором этапе на сайтах территориальных органов будет проведено онлайн голосование (с 7 по 16 октября).
Лучшие участковые в своих субъектах федерации примут участие в финальном этапе конкурса, который пройдет в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.


Чтобы люди смогли получить полное представление о каждом из претендентов на победу, на официальных интернет-сайтах территориальных органов МВД России будет размещена информация о профессиональном опыте и достижениях участников конкурса «Народный участковый». Награждение лучших из лучших участковых и вручение главного приза Всероссийского конкурса «Народный участковый» состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника 17 ноября – Дня участкового уполномоченного полиции.

 

 

 

Уважаемые жители Подольска, Климовска и Подольского муниципального района!


Просим вас поддержать нашего участкового уполномоченного 4 отдела полиции межмуниципального управления МВД России «Подольское» капитана полиции Голышева Михаила Викторовича. Очень важен Ваш голос!


На сайте ГУ МВД России по Московской области справа снизу есть опрос недели «Народный участковый». Выбираем Подольск – голосуем за М.В. Голышева. 16 октября 2013 г. второй этап закончится.


 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости