2008 Октябрь
27
15:32
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Под Подольском прошла Международная научно-практическая конференция

27 Октябрь 2008 15:32

22 октября во Всероссийском Научно-Исследовательском Институте Животноводства (г. Подольск) прошла Международная научно-практическая конференция на тему «Проблемы увеличения производства продуктов животноводства и пути их решения».

Конференция была организована при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Россельхозакадемии и Московской Ветеринарной академии им. К.И.Скрябина.

Более 200 участников собралось для обсуждения актуальных вопросов отрасли; значительную часть составили научные сотрудники института, с последними разработками которых приехали ознакомиться специалисты и руководители хозяйств; коммерческие организации были представлены производителями кормовых добавок, кормов, ветеринарных препаратов и оборудования для поддержания микроклимата в помещении. В рамках конференции была проведена выставка, в которой ГРУППА КОМПАНИЙ «МКорма» приняла активное участие и провела ряд консультаций по применению продукции.

Наиболее интересные доклады дали представление о состоянии и перспективах развития российского животноводства (Московской области в частности) и новинках ветеринарии. Полезные научные сообщения были зачитаны внушительной делегацией из вышеупомянутых академий. Доклад Сергея Кумарина (д. с.-х. н.) познакомил с инновациями в европейском кормопроизводстве на примере голландской компании «De heus Brokking Koudijs» (торговая марка «KOUDIJS»).

Значимость ежегодной конференции и внимание к ней растёт из года в год. Об этом свидетельствует растущее количество участников, расширение их контингента и спектра обсуждаемых вопросов. ГРУППА КОМПАНИЙ «МКорма» благодарит Научно-Исследовательский Институт Животноводства с успешным проведением конференции и надеется в дальнейшем быть в числе преданных участников .

Источник:http://foodretail.ru/

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости