2013 Сентябрь
27
10:16
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Город Подольск готовится к своему празднику

27 Сентябрь 2013 10:16

Праздничные торжества, посвященные Дню города, пройдут в Подольске 5 и 6 октября. Традиционно подольчан ждет обширная и содержательная программа. Массовые гуляния состоятся во всех районах города. Предусмотрены разнообразные спортивные и развлекательные мероприятия.

 

Фото фотоклуба "50 мм"

 

 

В их подготовке и проведении задействованы все учреждения культуры, спорта, образования, по работе с молодежью. Как всегда, в Екатерининском сквере откроется библиогородок. Большая программа подготовлена в городском парке имени В. Талалихина. В сквере Поколений состоится праздничный концерт. Вечер отдыха для ветеранов пройдет во Дворце культуры «Октябрь». К Дню города приурочены открытие мемориальных досок заслуженным подольчанам, памятника великому русскому писателю Льву Николаевичу Толстому, скульптурной композиции муромским святым Петру и Февронии, покровителям семьи и брака, в сквере у городского загса.

 

Желающие могут побывать на экскурсиях по городу, специальные маршруты разработаны для жителей микрорайона «Кузнечики». Конноспортивный турнир на кубок главы города, красочное шоу в Ледовом дворце «Витязь» и еще многое другое, что смогут увидеть подольчане и гости города.

 

Афишу праздника можно узнать на Подольск.ру.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости