2013 Сентябрь
18
14:54
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске отопительный сезон начнется 25 сентября

18 Сентябрь 2013 14:54

О готовности к нему доложила на оперативном совещании в администрации города Подольска начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Валентина Пашаева.


В рамках подготовки  к зиме  были проведены гидравлические испытания   внутренних  систем  отопления в жилых домах, на предприятиях  и учреждениях социальной сферы. Заменено 13 километров  изношенных городских  теплотрасс.  Теплоснабжающими  организациями и управляющими компаниями были проведены плановые  работы по ремонту инженерных и электросетей, оборудования в котельных,  кровель и  межпанельных швов  в жилом фонде.


На сегодняшний день все объекты социальной сферы готовы к подаче тепла. Заполнены системы в  67 %  домов, находящихся на обслуживании муниципальных жилищно-ремонтных предприятий. Уже отапливаются здания  городской клинической больницы.


До 25 сентября должны  предъявить свою готовность  к  зимнему отопительному периоду котельная  ОАО «Славянка» в микрорайоне «Кузнечики» и котельная  РЭО, подающая тепло на объекты окружного  военного госпиталя и Центрального архива  Министерства обороны.


Пуск тепла в городе пройдет в два этапа: с 25 сентября по 1 октября будут подключены к отоплению учреждения социальной сферы, а с 1 по 7 октября - жилые дома.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости